скачать фифа 2019 бесплатно на русском языке

Fifa mobile футбол

fifa 2019 android скачать

FIFA Mobile Футбол – один из самых лучших игровых проектов о футболе для устройств на Андроид. Создание команды и управление ею, состязания с другими геймерами, участие в ежедневных событиях – вот чем вам придется заниматься. Новая FIFA Mobile Футбол – это полноценная игра, в которой учтены особенности сенсорного управления смартфонов и планшетов.



FIFA Mobile Футбол FIFA Mobile Футбол FIFA Mobile Футбол FIFA Mobile Футбол FIFA Mobile Футбол FIFA Mobile Футбол



Разработчики отказались от полного копирования в проект всех реальных аспектов футбола, потому игру нельзя назвать симулятором. В ней, как и раньше, отсутствует режим карьеры, однако и новички, и опытные волшебники мяча найдут занятия по душе в имеющихся режимах.



Ежедневные задания, которые можно считать тренировкой перед матчами. Выполнение навесов и пенальти, маневренные пробежки на скорость и прочие упражнения с мячом не только помогают совершенствовать технику, но и приносят гонорар, который очень нужен для результативного прохождения игры. Каждый день задания изменяются, что позволяет проявить мастерство в разных сферах.



Под таким названием скрывается асинхронный мультиплеер с реальными противниками. Геймеры поочередно атакуют ворота соперника, пытаясь забить как можно больше голов. Причем пока один из игроков руководит нападением, его визави только наблюдает за происходящим на поле – защитники управляются искусственным интеллектом. Приз достается тому, кто больше раз отправит мяч в створ чужих ворот по результатам нескольких раундов.



Здесь происходят основные футбольные баталии с участием владельцев устройств на Андроид. Геймер должен проявить себя умелым менеджером, удачно подобрав состав команды, проводя выгодные трансферы и выбирая наиболее подходящую тактику для поединков.



Игроки могут вступать в лиги или создавать свои собственные первенства, лучшие виртуальные футболисты имеют возможность участвовать в аналоге Лиги Чемпионов.



Несмотря на множество нововведений FIFA Mobile Футбол придерживается традиций всей серии. Средства, заработанные за участие в событиях и умение атаковать, расходуются на покупку пресловутых карточек футболистов. Собирать звездный состав можно несколькими путями: покупать игроков, выставленных на трансфер, или же сразу же приобрести набор. В первом случае двигаться к заветной команде мечты придется довольно долго – цены на Роналдо, Месси и других кудесников мяча кусаются. Второй путь – своеобразная лотерея: можно сразу получить хороший состав, а можно и разочароваться.



    Онлайн - и офлайн-режимы на любой вкус. Управление, понятное для новичков и профессионалов. Огромный выбор команд и футболистов. Короткие игровые сессии позволяют скрасить минуты свободного времени. Постоянные обновления вносят разнообразие в геймплей.


FIFA Mobile Футбол – лучшее развлечение для поклонников футбола, которое позволяет собрать звездную команду профессионалов и привести ее к победе во время активных матчей с соперниками. Играйте и наслаждайтесь увлекательным процессом.




    FIFA Mobile ФутболFallout Shelter FIFA Mobile ФутболDrag Racing FIFA Mobile ФутболFruit Ninja Free FIFA Mobile ФутболFIFA 14


    Опубликовано: 18.05.2019 Текущая версия: 12.5.03 Версия Андроид: 4.1 и выше Возрастные ограничения: 3+ Google Play: открыть Разработчик: ELECTRONIC ARTS Русский язык: Русский


Разработчики отказались от полного копирования в проект всех реальных аспектов футбола, потому игру нельзя назвать симулятором. В ней, как и раньше, отсутствует режим карьеры, однако и новички, и опытные волшебники мяча найдут занятия по душе в имеющихся режимах. FIFA Mobile Футбол FIFA Mobile Футбол – один из самых лучших игровых проектов о футболе для устройств на Андроид. Создание команды и управление ею, состязания с другими геймерами, участие в ежедневных событиях – вот чем вам придется заниматься. Новая FIFA Mobile Футбол – это полноценная игра, в которой учтены особенности сенсорного управления смартфонов и планшетов. Регулярные публикации новостей об игре.