скачать фифа 2019 бесплатно на русском языке

Fifa 19

fifa 19 ps4 торрент

FIFA 19

Год выпуска: 29 сентября 2018 г.

Жанр: Sport (Soccer) / 3D

Разработчик: EA Canada

Издательство: Electronic Arts

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi20

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует (CPY) Скачать отдельно - ССЫЛКА!



FIFA 19

ОС: Windows 7/8.1/10, 64-битная версия

Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц

Оперативная память: 8 ГБ

Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Минимальные поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GTX 460 1ГБ или AMD Radeon R7 260

DirectX: 11.0



FIFA 19

FIFA 19 — 26-я футбольная игра из серии игр FIFA, очередной выпуск футбольного симулятора от EA, предлагающий игрокам новые команды, футболистов, ряд улучшений как в сюжетной части, так и в режиме Ultimate Team, а также множество различных мелких новшеств.



Сеттинг FIFA 19 тесно связан с UEFA Champions League по оформлению, озвучиванию и актерскому составу. В игре запланирован режим UEFA Champions League, во время которого игрок может пройти групповой стадии турнира до финала. Рассматривается интеграция с режимами быстрого матча и карьеры.



В игре предлагается ряд приемов первого касания: скрытые обманные движения, подкидывания мяча для удара с лета и другие. Разработана новая тактическая система, где можно реализовывать несколько тактических схем и вносить в них изменения во время игры. Разработчики заявляют об улучшенном интеллекте партнеров по команде.



UEFA Champions League

В этом легендарном турнире лучшие клубы планеты творят историю и воплощают мечты в реальность. FIFA 19 буквально пронизана атмосферой UEFA Champions League благодаря официальному оформлению матчей, разнообразным турнирам, а также новому комментаторскому составу в лице Дерека Рея и Ли Диксона (для английской версии).



Опробуйте совершенно новые режимы

Абсолютно новый отдельный игровой режим UEFA Champions League позволит вам пройти весь путь от групповой стадии знаменитого турнира до финала на стадионе «Метрополитано» в Мадриде. **Создайте состав мечты с динамическими обновлениями UEFA Champions League и Europa League в FIFA 19 Ultimate Team.



Завершите «Историю»

История Алекса Хантера заканчивается в FIFA 19. Станьте частью истории звезды футбола на поле и за его пределами в погоне за славой UEFA Champions League.




FIFA 19 — 26-я футбольная игра из серии игр FIFA, очередной выпуск футбольного симулятора от EA, предлагающий игрокам новые команды, футболистов, ряд улучшений как в сюжетной части, так и в режиме Ultimate Team, а также множество различных мелких новшеств. FIFA 19 Сеттинг FIFA 19 тесно связан с UEFA Champions League по оформлению, озвучиванию и актерскому составу. В игре запланирован режим UEFA Champions League, во время которого игрок может пройти групповой стадии турнира до финала. Рассматривается интеграция с режимами быстрого матча и карьеры. Регулярные публикации новостей об игре.