скачать фифа 2019 бесплатно на русском языке

Скачать - fifa 19

fifa 2019 бесплатно

Скачать - FIFA 19Скачать - FIFA 19Скачать - FIFA 19Скачать - FIFA 19Скачать - FIFA 19



Невероятно, но в новом сезоне, в игре FIFA 19 впервые в истории добавлено множество обновлений, а самым топовым становится… Лига Чемпионов УЕФА. Благодаря новым баталиям, игрокам впервые удастся узнать окончание истории связанной с легендарным человеком, звездой мирового класса и просто приятной личностью Алексом Хантером, чья история поразила вселенную.



Помимо испытаний, вам предстоит самостоятельно создать клуб, куда войдут люди с вашего района, дома, улицы. Вы сами дадите им имена или прозвища, установите номер под которым желаете увидеть, поменяете цвет кожи, внешность, усовершенствуете амплитуду тела, доведете качества до предела, увеличите характеристики, прибавите скорость и выносливость, чтобы в будущем игроку не приходилось увеличивать собственную силу. FIFA 19 торрент можно будет скачать уже в 2018 году.



Остается лишь несколько движений к первой игре: создание команды. Если ново создавшемуся клубу удастся пробиться в финал лиги, почему бы завтрашний день не начать с группового этапа Лиги Чемпионов, где ожидают звездные команды начиная от Милана, Челси, Ювентуса, Реал Мадрида, Барселоны и Баварии, а заканчивая менее известными клубами с России, Украины, Испании, Англии, Германии. Испытайте судьбу и подарите собственной команде возможность поднять над головами всемирно известный кубок, который украсит любую стену и станет большой достопримечательностью.



Игра Фифа 2019 представляет множество других режимов, каждый с которых позволяет прочувствовать на себе силу предстоящего поединка, где нервы натянуты на струны, фанаты в ожидании чуда и красивой игры, однако вы показываете… в разы лучшие поединки чемпионата мира. Геймеру можно вступать в любой чемпионат, создать собственную карьеру в виде тренера и управлять окружающими. Наверняка появилась идея пойти где-то в низкие чемпионаты, поднять из коленей клуб о существовании которого в Европе никто не догадывался.



Но как только с новой команды будут замечены некие игроки, будьте уверенны, что вы получите максимальную прибыль, а со временем сотворите с клуба величайшую команду. Стремитесь прикупить того игрока, кто обязательно раскроется в вашем клубе, кто подымет менталитет и заведет окружающих на стремительную борьбу. Всего несколько мгновений отделяет вас от лидерства, где футболом, мало того, что нужно жить, его необходимо полюбить всем сердцем и душой. ФИФА 19 подарит надежду на появление настоящих мировых легенд.



Год выпуска: 2018

Жанр: Sport (Soccer), 3D

Платформа: PC

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: Русский, английский

Язык озвучки: Русский, английский

Лекарство: Вшито



Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10

Процессор: Intel Core i3-2100

Оперативная память: 8Гб

Видеокарта: GTX 460

Памяти на Жестком Диске: 50Гб



Особенности репака:

За основу взят релиз от CPY

» За основу взят Origin-Rip;

» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;

» Игровые архивы не вскрыты;

» Версия игры: 1.0 update 4;

» Возможность не скачивать ненужную озвучку комментаторов;

» Язык интерфейса выбирается при запуске игры; язык озвучки — при установке;

» Добавлен ярлык на рабочий стол для смены настроек игры;

» Установлены последние составы на 26.11.18 (Активировать в игре: Персонализация/Профиль/Загрузить составы/Squads 1);

» Время установки



10 минут на HDD (зависит от компьютера);

» Repack от xatab.


Игра Фифа 2019 представляет множество других режимов, каждый с которых позволяет прочувствовать на себе силу предстоящего поединка, где нервы натянуты на струны, фанаты в ожидании чуда и красивой игры, однако вы показываете… в разы лучшие поединки чемпионата мира. Геймеру можно вступать в любой чемпионат, создать собственную карьеру в виде тренера и управлять окружающими. Наверняка появилась идея пойти где-то в низкие чемпионаты, поднять из коленей клуб о существовании которого в Европе никто не догадывался. Скачать - FIFA 19 Остается лишь несколько движений к первой игре: создание команды. Если ново создавшемуся клубу удастся пробиться в финал лиги, почему бы завтрашний день не начать с группового этапа Лиги Чемпионов, где ожидают звездные команды начиная от Милана, Челси, Ювентуса, Реал Мадрида, Барселоны и Баварии, а заканчивая менее известными клубами с России, Украины, Испании, Англии, Германии. Испытайте судьбу и подарите собственной команде возможность поднять над головами всемирно известный кубок, который украсит любую стену и станет большой достопримечательностью. Регулярные публикации новостей об игре.