скачать фифа 2019 бесплатно на русском языке

Fifa 19 скачать торрент

fifa 19 торрент механики

Анонсированная еще в прошлом году студией «Electronic Arts» 26 по счету в серии игрушка, получившая название «FIFA 19», наконец-то подала признаки жизни. А значит, впереди всех почитателей жанра ожидают новые эмоции, новые футбольные команды, и атмосфера, от которой у настоящих фанатов футбола захватывает дух…



Естественно, как и все прошлые разы, в этот раз разработчики тоже решили порадовать поклонников серии массой новшеств. Но в первую очередь хотелось бы сказать о том, что в новой части вас будут ждать не только новшества, но еще и отличная, обновленная графика. Решившись скачать FIFA 19 через торрент с нашего сайта, вы сможете погрузиться в мир реалистичного виртуального футбола, в котором вас будут ждать новые режимы, новые команды, арены, похожие на свои аналоги из реальности, и графика, превосходящая все ожидания.



FIFA 19 скачать торрент FIFA 19 скачать торрент FIFA 19 скачать торрент FIFA 19 скачать торрент



Что до геймплейных новшеств, так главное из них коснулось приобретения новых лицензий студией-разработчиком. Так, в новой игре наконец-то появится три новых футбольных клуба, да еще и из России. Счастливчикам, которые решатся поиграть в новую часть серии, удастся увидеть в игре знаменитый клуб «ЦСК», легендарный «Спартак», и «Локомотив». Притом, клубы будут соответствовать своим реальным аналогам. А в случае «Спартака» разработчики и вовсе превзошли самих себя, добавив в игру еще и оригинальный стадион «Открытие». Но не ограничились разработчики лишь российскими командами. Были добавлены и другие. Одной из них стала украинская команда, клуб «Динамо Киев».



Еще одно новшество, внедренное в новую часть, касается режима «Истории». В этот раз игроков будет дать не одна историю, а истории сразу трех игровых персонажей, футболистов. Например, в игру вернулся полюбившийся многим по прошлым частям Алекс Хантер. Также, была добавлена история Дэнни Уильямса и девушки Ким Хантер. Что еще интереснее, так это то, что в этот раз истории персонажей будут тесно переплетаться…



Что до других новшеств, так их можно перечислять бесконечно. Во-первых, была значительно улучшена графика, о чем уже и говорилось ранее, а наряду с ней была улучшена и физика. Так, мяч стал двигаться более естественно, а игроки теперь более плавны в действиях. Анимация игроков тоже была переработана, благодаря чему даже внезапные касания игроков к мячу стали выглядеть намного естественней. Попробуйте скачать FIFA 19 торрент бесплатно и сами увидите.



Ну и конечно же в игре появился новый режим. Но о нем, к сожалению, на данный момент разработчики решили особо не распространяться. Тем не менее, сам факт добавления нового режима уже просто не может не радовать.



Скачать FIFA 19 через торрент бесплатно от механиков можно на этой странице.



» За основу взят Origin-Rip

» Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано

» Игровые архивы не вскрыты

» Версия игры - 1.0 - Update 4

» Возможность не скачивать не нужную озвучку комментаторов

» Выведен ярлык настроек игры на рабочий стол

» Установлены последние составы 26.11.18 ( Активировать в игре: Персонализация/Профиль/Загрузить составы и загрузить Squads 1)

» Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

» Repack от xatab



P|SЯзык текста выбирается при запуске игры. Язык озвучки в инстале при установке игры (Скаченой озвучки)


Ну и конечно же в игре появился новый режим. Но о нем, к сожалению, на данный момент разработчики решили особо не распространяться. Тем не менее, сам факт добавления нового режима уже просто не может не радовать. FIFA 19 скачать торрент Что до геймплейных новшеств, так главное из них коснулось приобретения новых лицензий студией-разработчиком. Так, в новой игре наконец-то появится три новых футбольных клуба, да еще и из России. Счастливчикам, которые решатся поиграть в новую часть серии, удастся увидеть в игре знаменитый клуб «ЦСК», легендарный «Спартак», и «Локомотив». Притом, клубы будут соответствовать своим реальным аналогам. А в случае «Спартака» разработчики и вовсе превзошли самих себя, добавив в игру еще и оригинальный стадион «Открытие». Но не ограничились разработчики лишь российскими командами. Были добавлены и другие. Одной из них стала украинская команда, клуб «Динамо Киев».